ldk@kdc56.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
АЦЦ ЛОНГ 600МГ ТАБ ШИП Х10
3=2

АЦЦ ЛОНГ 600МГ ТАБ ШИП Х10

Производитель
SALUTAS / HEXAL
Форма выпуска
таблетки шипучие
Вид упаковки
№50 - 10 шт. - упаковка контурная ячейковая (5) - пачка картонная
Условия хранения
Активное вещество
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
Дозировка
2.5 мг
Срок годности
3 года
Страна
Россия
/ 85 ₽
102 ₽
Возможна доставка на дом
В наличии в центре КДЦ

Состав

1 таблетка шипучая содержит:
действующее вещество: ацетилцистеин 600 мг
вспомогательные вещества:
лимонная кислота безводная - 625,00 мг, натрия гидрокарбонат - 327,00 мг, натрия карбонат - 104,00 мг, маннитол - 72,80 мг, лактоза - 70,00 мг, аскорбиновая кислота - 75,00 мг, натрия цикламат - 30,75 мг, натрия сахарината дигидрат - 5,00 мг, натрия цитрата дигидрат - 0,45 мг, ароматизатор ежевичный В - 40,00 мг.

Таблетки шипучие 600 мг
Первичная упаковка
По 6, 10 или 20 таблеток шипучих в тубе из полипропилена.
Вторичная упаковка
По 1 тубе в картонной пачке вместе с инструкцией по применению.

Лекарственная форма

таблетки шипучие
333333
333333
333333
333333